LSN Messenger
Казань, 24.06.2019, 19:15

Возможно ли правомерное взыскание суммы в 380 тыс. руб. после отзыва лицензии у Пробизнесбанка?

Вопрос №15966158 из г. Казань
опубликован 24.06.2019, 19:15
В феврале 2014 году взяла кредит в Пробизнесбанке 214 тыс. руб. в сентябре 2015 у банка отозвали лицензию. Офисы были закрыты. Продолжала платить еще 4 месяца по тем же реквизитам. Но информация о платежах по смс не приходила. Перед закрытием офиса банка обещали прислать письмо с новыми реквизитами. Но я его так и не дождалась. Платить перестала. Ни звонков ни смс о просрочке не поступало. Месяц назад пришло письмо из суда о взыскании с меня 380 тыс руб. мой долг с процентами 260 тыс остальное - штраф и пени. Правомерно ли взыскали такую сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что за письмо вы получили? Исковое заявление? На какой стадии находится дело?

24.06.2019, 19:16

Письмо о заочном решении суда о взыскании с меня долга.

24.06.2019, 19:19

Я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

24.06.2019, 19:21