Банк лишился лицензии и требует оплатить весь долг сразу - юридическая сторона и возможность продления договора
У банка в котором я взяла кредит отозвали лицензию в сентябре 2014 и далее произошла ликвидация (февраль 2015), соответственно в сентябре все счета банка были заблокированы, а последний месяц по кредиту у меня должен был быть в феврале 2015 года, в связи с этим мне пришло письмо от АСВ с реквизитами куда вносить платежи по кредиту и они требуют чтобы я оплатила всю сумму долга сразу ссылаясь на то что если бы я платила и дальше кредит, то он у меня уже был бы закрыт. Имеют ли они на это право? И можно как-то продлить договор?