Судебные приставы из Татарстана наложили арест на мои машины в Кемеровской области - что делать?

Я живу в Кемерово Кемеровской обл. Судебные приставы из Татарстана наложили арест на мои машины.

Я даже не могу узнать что и почему... звонил приставам они сказали что был суд в татарстане и принят решение... без меня без ведомо и не понятно за что что Я могу сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если приставы без Вашего ведома наложили арест, первое что Вы можете сделать, это посмотреть на сайте ФССП введя свои ФИО кто пристав исполнитель, какая сумма. Также можно у пристава выяснить, что за судебный участок и направить туда (если это был судебный приказ) заявление об отмене.