Судебные приставы из Татарстана наложили арест на мои машины в Кемеровской области - что делать?
Я живу в Кемерово Кемеровской обл. Судебные приставы из Татарстана наложили арест на мои машины.
Я даже не могу узнать что и почему... звонил приставам они сказали что был суд в татарстане и принят решение... без меня без ведомо и не понятно за что что Я могу сделать.
Здравствуйте! Если приставы без Вашего ведома наложили арест, первое что Вы можете сделать, это посмотреть на сайте ФССП введя свои ФИО кто пристав исполнитель, какая сумма. Также можно у пристава выяснить, что за судебный участок и направить туда (если это был судебный приказ) заявление об отмене.