Как лучше обратиться в страховую компанию письменно или лично?
Страховая компания отказала в выплате возмещения по ОСАГО, объясняя тем, что полис виновника аварии не числится в его страховой компании, то есть то ли украден, то ли поддельный. И предлагают напрямую разбираться со страховой компанией виновника. Что делать в такой ситуации? Как лучше обратиться в страховую компанию письменно или лично? Если можно, дайте ссылку за закон, по которому они не имеют или имеют право на такой отказ.
Большое спасибо.
Лучший ответ
Наталия, добрый день. Обращаться следует конечно же письменно.Ваш вопрос требует подробного изучения материалов дела.Для его разрешения советую вам обратиться к юристу в порядке очной консультации.