Санкт-Петербург, 24.06.2019, 21:06

Возможность отозвать иск при рассмотрении дела о лишении родительских прав ответчика без его присутствия на суде

Вопрос №15966647 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.06.2019, 21:06
Если суд рассматривает дело по лишению родительских прав ответчика без иска (нет возможности присутствовать на суде в связи ем что суд находится в другом городе) как я смогу и на каком этапе отозвать иск? И будет ли у меня такая возможность в связи с моим не присутствовием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отозвать иск можете в любой момент до удаления суда в совещательную комнату для принятия решения по-существу дела.

24.06.2019, 21:13

А как я узнаю что он их удалились в совещательную комнату?

24.06.2019, 21:16

Можно позвонить помощнику судьи и поинтересоваться, на какой стадии находится рассмотрение дела. Но лучше не затягивать.

24.06.2019, 21:20