Проблема с холодильниками в магазине - бесполезные обращения в роспотребнадзор
Обращались в роспотребнадзор неоднократно. Как только замер. В магазине тихо. Холодильники выключены. Потом опять ночью в квартире гул стоит от холодильников. Писали претензии в магазин неоднократно толку нет.
Лучший ответ
Если толку нет, значит, плохо писали.
На видео со звуком можно запечатлеть шум/вибрацию от магазина?