Проблема с шумом от холодильника в продовольственном магазине - какие законы применять при обращении в Роспотребнадзор?
На первом этаже моего дома находится продовольственный магазин. Днем и ночью стоит гул от холодильника. Подскажите пожалуйста на какие законы ссылаться при написании заявления в Роспотребнадзор?
Лучший ответ
Здравствуйте! При написании заявления апеллируйте Законом РФ "О защите прав потребителей", а также ЖК РФ.