Смоленск, 24.06.2019, 23:31

Вынесен судебный приказ от 30.01.2019 я не согласен.

Вопрос №15967257 из г. Смоленск
опубликован 24.06.2019, 23:31
Вынесен судебный приказ от 30.01.2019 я не согласен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

А что так поздно опомнились?

Срок для отмены судебного приказа - 10 дней.

Вы когда его получили и ознакомились с ним?

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.06.2019, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можно снизить сумму существенно.

25.06.2019, 00:01

Здравствуйте! Еженедельно ведем подобные дела. Есть возможность полностью не платить жту сумму на законном основании, но подробности только в личку. Можете написать мне или любому другому юристу.

25.06.2019, 00:06

Сегодня на сайте фссп увидел.

24.06.2019, 23:40

Здравствуйте! Нужно отменять этот приказ, это возможно.

24.06.2019, 23:45

Доброй ночи ситуация такая в юле 2013 года я взял в кредит фотоапарат стоимостью 36 т.р. два или три месяца заплатил потом потерял работу и перестал в 2015 году когда появилась возможность оплачивать позвонил в банк они сказали что продали или передали обязательства я не нашел кому особо и не искал а снгодня на сайте фссп увидел долг в 196781 рублей. Ип от 27.05.2019 по судебному приказу от 30.01.2019 года можно ли это обжаловать?

24.06.2019, 23:59