Сумма долга у приставов с банком разнится в 20 тыс. Можно ли взять справку в банке и предоставить приставам?
Лучший ответ
Не имеет смысла. ОСП исполняют исполнительный документ в том виде, в котором он выдан судом.
Данная "корректировка" суммы возможна только по заявлению взыскателя, в данном случае - банка либо решению суда.