Кумертау, 25.06.2019, 08:50

Как перевести квартиру двоюродной сестры в другой стране в собственность в России

Вопрос №15968397 из г. Уфа
опубликован 25.06.2019, 08:50
Моя двоюродная сестра проживает в другой стране. Приехать в Россию у нее нет возможности. Здесь у нее квартира. Как она может мне передать ее мне в собсвенность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина г. Уфа!

Для решения данного вопроса рекомендую вашей сестре оформить в Консульстве России в этой стране доверенность на Представителя проживающего в России для совершения Сделки с данной квартирой.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 25.06.2019 г.

25.06.2019, 08:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Продать, подарить, через своего представителя, НО НЕ ЧЕРЕЗ ВАС, Вы не можете быть представителем и совершать сделки в отношении себя.

25.06.2019, 08:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день. После того, как станете собственником квартиры, сможете распоряжаться недвижимостью по своему усмотрению.

25.06.2019, 09:35

Сыну можете, если доверенность на Вас и продать и подарить.

25.06.2019, 09:38

А сыну я смогу продать или подарить квартиру,

25.06.2019, 09:31