Как заключить мировое соглашение с Сбербанком по просроченной ипотеке в судебном деле?

Вопрос №13494046 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.11.2017, 22:54
Здравствуйте. Как заключить мировое соглашение со сбербанком по просроченной ипотеке. Банк подал в уже дело в суд. Нужно в суде подавать на мировое или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Но если сможете договориться с банком, то можете подать прямо на судебном заседании ходатайство, у Вас есть такое право, изложите все условия с банком о которых договоритесь, и суд вынесет определение об утверждении мирового соглашения.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте,

Чтобы в суде заключить мировое соглашение, обе стороны должны высказать свое согласие перед судом

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Обязательно нужно. При этом Вам необходимо обратиться в банк. Если они подпишут с Вами мировое соглашение, то отзовут иск.

20.11.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Никак вы мировое соглашение с банком не заключите если банк обратился в суд Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если банк не пойдет на мировую тогда нет никакого выхода?

20.11.2017, 23:04

Доброго вам времени суток. Если не пойдет на мировую тогда нет никакого выхода, к сожалению. Вы что-то должны банку предложить, Сами понимаете. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:04

Но в таком случае ждите пока суд вынесет решение, кстати далеко не факт что так будет хуже на самом деле, тут конечно всю ситуацию нужно знать, что именно за спор у Вас.

20.11.2017, 23:07