Как решить проблему с доступом к подвалу после покупки квартиры?
В ноябре 2011 года мы купили квартиру. По договору бывшая хозяйка должна была освободить квартиру до 15 декабря. Она выехала в срок, но попросила подождать с освобождением подвала недельки две, так как не на чем вывезти пока вещи из подвала. Мы ей позвонили в конце февраля чтобы забрать ключ, на что она нам заявила, что подвал не входил в стоимость квартиры и она его продаст нашим соседям (как будто они её об этом просили). Как нам правильно поступить в данной ситуации чтобы получить подвал?
Здравствуйте Нина! Если подвал не указан в договоре купли-продажи квартиры, то бывшая хозяйка вольна делать с ним что захочет, так это являкется её собственностью. Читайте внимательно договор, может там и указан подвал вместе с квартирой. С уважением, Сергей Александрович!
ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18