Военнослужащий по призыву в госпитале - буду ли уволен в срок или придется ждать?

Я военнослужащий по призыву, нахожусь в госпитале, установили категорию годности (в), и отправили документы на утверждения, сейчас выписывают в часть, до дембеля осталась неделя. Вопрос: уволят ли меня в срок? Или я буду сидеть в части и ждать пока придут документы и уволят?

Лучший ответ

Здравствуйте, задержать вас по этому основанию не имеют права, укажите что документы могут выслать и в военкомат оп месту постановки вас на воинской учет.

Спасибо, я у Вас в долгу!