Как банк может взыскать долг, если автомобиль находится в залоге у другого банка?
До момента исполнения обязательств по договору займа, обеспеченного залогом, залогодержатель имеет преимущественное право требования перед другими кредиторами, а соответственно, обращение взыскания на предмет залога (отчуждение) возможно только залогодержателем.
Здравствуйте, обременение при регистрации права собственности делали?
Здравствуйте Ольга Сергеевна! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Машина в собственности птс на руках, в кредит не брали. Он в залоге у банка на 5 лет, до окончания выплат.
Ответ на данный вопрос выше.