Моему гражданскому супругу нужно выехать со мной в Белоруссию, у него украли паспорт, как можно решить этот вопрос.
Моему гражданскому супругу нужно выехать со мной в Беларусию, у него украли паспорт, как можно решить этот вопрос.
Лучший ответ
Нужно срочно обращаться в полицию, в миграционный отдел и восстанавливать паспорт личности, либо получать временное удостоверение личности на период замены паспорта личности.