Ответ и обещания от представителей государственной жилищной комиссии и управляющей компании по протечке крыши - что ожидать?
Заранее благодарю за ответ. Приходила представитель государственной жилищной комиссии совместно с представителем управляющей компании по поводу протечки крыши, составили акт, мне конкретного ответа не дали, обещали отремонтировать до конца июня, теперь сказали до конца августа. Мне они должны дать либо письменный ответ или акт или вообще ничего не должны, составили и ушли.?
Здравствуйте! Если Вам не выдали акт, то вы вправе его потребовать. Также вы можете оценить ущерб, причиненной залитием и обратиться в суд о взыскании ущерба.