Является ли основанием для отмены решения суда то обстоятельство, что вопреки моему ходатайству об отложении дела по болезни
Является ли основанием для отмены решения суда то обстоятельство, что вопреки моему ходатайству об отложении дела по болезни, суд провел последнее заседание без меня, допросил свидетеля со стороны истца и удовлетворил требования истца?
С уважением,
Марина.
Москва.
Здравствуйте, Марина!
О правомерности и законности данного решения говорить не могу, т.к. не изучал материалы дела. Однако, вместе со своим ходатайством Вы должны были направить в суд также подтверждающие документы. На данный момент Вы можете подать апелляционную жалобу на данное решение, если у Вас еще не прошел срок на обжалование. К жалобе также приложите копию своих подтверждающих документов.
Марина, Я Вам ответила на предыдущий вопрос.
Считаю, что является.
Советовала обязательно подать апелляционную жалобу.
С уважением,
Уважаемая Марина, само по себе указанное Вами не может быть основанием для отмены решения суда.