Отсутствие рассмотрения ходатайства о рассрочке долга равными частями в решении суда - возможность отмены решения?
Будет ли основание для отмены решения, если судья вынесла решение в пользу исца, но в решении суда нет ни слова о моем ходатайстве о рассрочки долга равными частями (не отказала, не удовлетворила) данное ходатайство предоставлял в суд письменно.
Нет, такое основание для отмены решения не вытекает из содержания статьи 330 ГПК РФ. Вы не лишены права подать отдельное заявление об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда в порядке статьи 203 ГПК РФ. Такие дела.
Это не является основанием для отмены решения суда. Вы можете после вступления решения суда в силу подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Нет нужно оспаривать в любом случае.