Новосибирск, 25.06.2019, 22:10

Как изменить учредительскую долю в фирме на имя другого учредителя - юристы или нотариус - что выбрать?

Вопрос №15972978 из г. Кораблино
опубликован 25.06.2019, 22:10
Как переписать свою долю в фирме на другого учредителя? Куда сначала идти? К юристам, чтобы сделать протоколы и прочие документы или сразу к нотариусу и там уже все необходимые документы напечатают? А потом в рег. центр?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что у вас за "фирма"? ООО, АО, иное?

Для ответа на ваш вопрос, прежде всего, надо смотреть устав фирмы.

25.06.2019, 22:27

ООО, три учредителя, в том числе - я.

25.06.2019, 22:30

Надо смотреть ваш устав.

25.06.2019, 22:31