Как решить финансовые проблемы после покупки квартиры и изменения жизненной ситуации?
Мы с мужем купили квартиру брали кредит по 1 миллиону рублей.2014 году. Платили исправно 2 года. (Муж свой платит. Тк уволят с работы по безопасности). потом дикрет 2 ребенок 2016 г.р.соответственно я платить не могу. Муж не тянет. Тк есть еще и старшая дочка от 1 брака. Квартиру мы подарили моей маме год назад. Сами живем в ней. ждем в октябре еще ребенка. Есть втзможность прописаться на дачу
.где имущество нет практически. Как лучше поступить? Жилья больше никакого не имеем. Машины поже не на нас. в банк обращалась об отсрочке. Но слушать не хотели меня.
Если вы имеете в виду банкротство, то в принципе финансовый управляющий может оспорить сделку по дарению, но поскольку прошло больше года, это будет сделать сложно.