Была судимость условно. Могу ли я получить ветерана регионального значения, общий стаж северный 46 лет.
Лучший ответ
На получение статуса ветерана труда судимость никак не влияет.
Закон Мурманской области от 26 октября 2007 года N 895-01-ЗМО О ветеранах труда Мурманской области (с изменениями на 10 декабря 2018 года)
Здравствуйте! Если испытательный срок закончился, значит считаетесь не судимым. И она не может повлиять на решение вопроса получения статуса ветерана.