У соседки есть участок (постановление о выделении земли под ИЖС года 1994, других документов нет).
У соседки есть участок (постановление о выделении земли под ИЖС года 1994, других документов нет). Хочу его приобрести. Она является кем-либо сейчас, чтобы с ней говорить, или участок уже не ее, а, например, государственный.
как купить участок
? Ваш вопрос?
Ответ _ Данный конкретный участок нельзя купить, потом что он собственность ГОСУДАРСТВА
Чем недовольны???? Законом или тем. что участок лакомый для вас купить нельзя?????
Или тем. что я вам в интернете не выдала полный план аферы по его возможному егоприобрететению????
Придите на личный прием ,заплатите денежки. за консультацию ,дам вам ПОЛНЫЙ расклад.
Не " уже не ее", а всегда был и есть государственный.