Допустимость фальсифицированных товарных чеков в качестве доказательства в споре о разделе дома
Предмет спора-раздел 1/2 части дома, вторая половина предоставляет товарные чеки без кассовых чеков на улучшение дома, явно сфальсифицированные, подскажите может ли суд принять во внимание такое доказательство.
Лучший ответ
Указывайте на признаки фальсификации.
Спасибо, Вы мне очень помогли!