В настоящее время она прописана в другой квартире большей площади.
Обязан ли я получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу квартиры в которой 1 месяц назад была прописана моя несовершеннолетняя дочь. Эта квартира была приватизирована мной еще до рождения дочери. В настоящее время она прописана в другой квартире большей площади. Заранее благодарен.
Нет, вам не нужно такое согласие, поскольку дочь формально прописана по иному адресу (с.292 ГК РФ). С уважением,
Сергей, здравствуйте! Нет, Вы не обязаны получать такое разрешение, так как Ваша дочь уже прописана в другой квартире, и её интересы Ваша сделка по продаже квартиры ни коим образом не ущемляет. Удачи Вам.
С уважением,