Коллективное обращение к директору школы - необходимо заменить стулья и парты для первоклассников
Помогите составить коллективное обращение к директору школы на замену стульев и парт для первоклассников. Стулья и все потрескавшиеся и соответственно будут портить одежду.
Лучший ответ
Такое обращение вы можете составить в свободной форме, если таковая вас не устраивает, обратитесь к юристу за платной консультацией.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Вы можете заказать составление.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Денис.
Заявление составляется в свободной форме: от кого, кому, с изложением всех обстоятельств и просительная часть что вы просите конкретно сделать.
Выражаю признательность за помощь.