Коллективное обращение к директору школы - необходимо заменить стулья и парты для первоклассников

Помогите составить коллективное обращение к директору школы на замену стульев и парт для первоклассников. Стулья и все потрескавшиеся и соответственно будут портить одежду.
Лучший ответ

Такое обращение вы можете составить в свободной форме, если таковая вас не устраивает, обратитесь к юристу за платной консультацией.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Вы можете заказать составление.

Наконец-то все понятно, благодарю!