Как решила проблему огромного долга - оплата займов в 19 МФО в равных платежах раз в месяц во время отпуска по уходу за ребенком
Взяла займы в 19 МФО. Постоянно делала пролонгации. На данный момент общий долг составляет 450000. Финансовой возможности оплатить его в кратчайшие сроки нет. Устроена официально, но нахожусь в отпуске по уходу за ребенком от 1.5 до 3 лет. Какой есть выход из положения, готова платить равным платежом раз в месяц.
Здравствуйте, Ольга!
В данной ситуации самым приемлемым решением для Вас было бы банкротство.
Добрый день!
Если подадут в суд на вас - то письменно возражать и пытаться уменьшить задолженность в суде.
Если сумма ваших долгов всего будет более 500 000 рублей, то можно рассмотреть вариант с банкротством.