Материнский капитал для погашения ипотеки - условия оформления собственности и продажи жилья
Получили материнский капитал и использовали его на погашение ипотеки. Сейчас хотим погасить остаток долга и продать жильё. Нужно ли при оформлении в собственность и продаже выделять долю в квартире ребёнку?
Лучший ответ
Конечно нужно выделять долю и пр продаже жилья вам в соответствии со