Могу ли я подать на развод не выходя из дома?
Лучший ответ
Можете, если на сайте предусмотрена функция подачи эл. иска и прикрепление документов, оплатите предварительно госпошлину перед подачей иска.
См. п. 1.4 Порядка подачи в суды общей юрисдикции (утв. Приказом Судебного департамента при ВС РФ N 251 от 27.12.2016), статья 12 часть 4 ФЗ №220 от 23.06.2016 г.