Как стать законной представительницей племянницы для оформления ее в детский сад в РФ, если матери нет законных оснований нахождения в стране, а у меня они имеются?
А как можно обойти данный вопрос? Ребенка принимают в детский сад, только при наличии у матери регистрации в РФ.если этой регистрации пока нет (в процессе), то может ли мать сделать какую либо доверенность на родную тетю?
Здравствуйте! Нет не можете. Ребенок - не сирота, у нее есть законный представитель - мать.