Открытие кальянной с едой и напитками.
Интересует легальная схема открытия кальянной с едой и напитками. Прошу написать в ЛС. То что услуга платная в курсе.
Все еще в поисках готового решения, легального обхода запрета продажи еды и напитков в кальянной.
Здравствуйте! Здесь сайт оказания юридических услуг, а не разъяснений преступных схем легализации незаконного бизнеса.
Здравствуйте! Что именно Вас интересует?