Схемы для курения

Вопрос №8158498 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2015, 13:02

Интересует ваша схема обхода закона курения для открытия кальянной.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в личку - предоставим. Стоимость схемы - 10000 рублей при оплате на карту Сбербанка, 11000 рублей - на Яндекс-деньги, 13500 рублей - при оплате через платёжную систему сайта.

Срок исполнения - в течение часа с момента поступления оплаты.

27.09.2015, 14:04

Здравствуйте. Дак не надо обходить закон. Открывайте и работайте

27.09.2015, 13:24

А я бы хотел оплатить через систему сайта

28.09.2015, 00:16

Ответил личным сообщением.

28.09.2015, 00:19