Отказ заведующей садика от приема документов без пожертвования - мой опыт
Меня зовут Юлия.
Я подготовила все документы для оформления ребёнка в садик, заведующая не принимает документы, просит чтобы я положила деньги, не меньше 1000 рублей на благотворительный Счёт.
Вообщем надо принести квитанция что я положила деньги и тогда она примет документы.
Лучший ответ
Приходите со свидетелями составляйте акт об отказе в приеме документов. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Документы о приеме в детский сад могут быть поданы через госуслуги.
Хороший ответ. Спасибо!