Что делать с Узбекским паспортом после получения гражданства России?
Хотелось бы поинтересоваться у меня такая ситуация Моя супруга гражданка Узбекистана месяц назад получила паспорт Р.Ф. по замужеству в данный момент у неё на руках два паспорта с пропиской что она должна сделать с Узбекским паспортом и в какой срок?
Уважаемый Павел Олегович г. Тула!
Т.К. между Россией и Узбекистаном отсутствует Межправительственное Соглашение о двойном гражданстве, то в данной ситуации вашей супруге необходимо будет сдать узбекский паспорт в УФМС России.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 26.06.2019 г.
УФМС не принял Узбекский паспорт сказали он нам не нужен?