Выписка из квартиры мамы - лишимся права на субсидию?
Признают нуждающимися, т.к. не будет намеренного ухудшения жилищных условий, а значит согласно ст.
Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условийГраждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.
Здравствуйте, это один из вариантов, который можно пробовать. Вам надо к военному юристу, поскольку нюансов много.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если выпишет, то ст. 53 ЖК РФ на Вас не влияет. Т.к. это суд решил. А не вы добровольно решили выписаться. Поэтому можно претендовать на жилье.
Екатерина! Если продолжительность военной службы мужа составляет 20 лет и более, то он может реализовать гарантированное ему государством право на жилище в форме жилищной субсидии (см. ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих").
Удачи! Отзывайтесь.. не теряйтесь.