Санкт-Петербург, 26.06.2019, 20:22

Если отца ребёнка лишили родительских прав в свидетельстве о рождении у ребёнка будет стоять прочерк?

Вопрос №15978798 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.06.2019, 20:22
Если отца ребёнка лишили родительских прав в свидетельстве о рождении у ребёнка будет стоять прочерк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не будет, отец ребёнка все равно должен будет платить алименты.

26.06.2019, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А в случае лишения отца при получении гражданства другой страны будут требовать свидетельство о рождении отца ребёнка (если в св-ве ребёнка не будет стоять прочерк)

26.06.2019, 20:39

Какое свидетельство о рождении отца ребёнка? Я не поняла вопрос.

26.06.2019, 21:21

При подаче документов на гражданство другой страны требуют свидетельство о рождении отца и матери. Если отец не вычеркнут из документов ребёнка значит нужно будет его свидетельство о рождении?

26.06.2019, 22:57