Как получить пенсию, если она не была доставлена домой через почтовое отделение?
Моя мама получает пенсию через почтовое отделение с доставкой на дом. Она не получила пенсию за февраль 2019 г. Подскажите пожалуйста порядок действий для получения выплаты. Куда нам обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер Если вы пропустили срок выплаты, Мама может обратиться в центральное отделение почты, заявить о пропущенном периоде, вам выплатят эту сумму вместе с суммой в текущем месяце.
Спасибо за понятный ответ!