Как переоформить лицевой счет квартиры на себя, если на данный момент все документы оформлены на брата, его детей и бабушку?
Я бы хотела узнать какие документы и каким образом, я могу переоформить лицевой счет квартиры на себя. В 3 х комнатной квартире прописан мой брат, его двое детей, я и бабушка (на кого сейчас оформлены все документы)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ранее такая процедура называлась разделение лицевых счетов. Теперь это определение порядка внесения платы за ЖКУ. Осуществляется данная процедура только через суд. Необходимо определиться какой порядок Вы хотите установить (кто и как будет платить) составить исковое заявление и подать его в суд.
С уважением, Торубаров Олег.