Ставрополь, 27.06.2019, 00:30

Ребенку финвалиду детства, сколиоз 4 ст, при 18 лет снял финвал юность!

Вопрос №15979824 из г. Ставрополь
опубликован 27.06.2019, 00:30
Ребенку инвалиду детства, сколиоз 4 ст, при 18 лет снял инвал дность!
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос? Наталья, уточните? Ведь комиссия смотрит на то, может ли он осуществлять трудовые функции по профессии. Тем более заключение всегда можно обжаловать.

27.06.2019, 00:33

Сколиоз с 7 лет были ограничения во всем, только ЛФК, массажи и т,д.,а теперь получается он здоров!

27.06.2019, 00:39

Ну так обжалуйте Выше заключение.

27.06.2019, 00:43

Вы думаете это что то изменит?

27.06.2019, 00:44

Лучше попробовать и сделать, чем не попробовать и потом жалеть.

27.06.2019, 00:45

Хочу написать сразу в прокуратуру, после сегодняшнего дня.

27.06.2019, 00:50

Пишите. Но сразу скажу - в последнее время прокуратура стала пересылочным органом - "При осуществлении надзора прокуратура не подменяет иные органы"

27.06.2019, 00:53

Я в сильном замешательстве, буду рада любому совету!

27.06.2019, 00:56