Почему информация о проверке документов на покупку квартиры не отображается в приложении Домклик?
Возникла такая ситуация, покупаем квартиру через ипотеку. Ипотека одобрена. Банк Сбербанк. Сделкой занимается юрист и риелтор. Создали личный кабинет в приложении Домклик, куда добавили юриста. Недавно мы позвонили с вопросом, подали ли они уже документы на проверку квартиры, они ответили что да, ещё на прошлой неделе. Но дело в том, что в приложении Домклик это никак не отображено
Скажите, пожалуйста, есть ли обман со стороны юриста и риелтора или в приложении не отражается данная информация?
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом к руководителю Банка в письменном виде.
Благодарю за грамотную консультацию!