Если срок давности, у судебных приставов, сын должен банку 350 т. р отдали после суда приставам.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Исполнительный лист может быть предъявлен в ФССП РФ для принудительного исполнения в течении 3 лет.
Исполнительное производство должно быть исполнено за 2 месяца.
Если будут реализовывать арестованное имущество, то срок-2 месяца после поступления последнего платежа.
П. 8, ст 36 ФЗ об исполнительном производстве:
.
Истечение сроков совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения не является основанием для прекращения или окончания исполнительного производства.
Оконечное ип может быть возобновлено подачей исполнительного листа повторно в ФССП РФ, в течении ещё 3 лет.
Если решение суда не исполнено, то все может длиться очень-очень долго.
Благодарю Вас!