Страховая компания отказывается выплатить деньги после ДТП, несмотря на мое невиновество и отсутствие виновника в страховке
После ДТП суд признал меня невиновным. Но страховая компания не хочет выплачивать деньги по страховке т.к. виновник ДТП не является собственником автомобиля и не вписан в страховку. Автомобилем владеет его мать.
Лучший ответ
Добрый день!
Такие вопросы не должны вас волновать.
Вы пострадавший, у вас есть полис ОСАГО.
обращайтесь в ПИСЬМЕННОМ виде в страховую за получением выплаты.
Если страховая игнорирует, то делайте оценку ущерба, отправляйте досудебную претензию в страховую, и в суд (если страховая не удовлетворит все вам)
готов сопровождать ваше дело. Мои контакты ниже.
Спасибо за дельный совет!