Я была им с 1996 по 2000 год в трудовой записи нет. Где мне подтвердить стаж для назначения пенсии? Заранее спасибо.
Я была индивидуальным предпринимателем. Женщина по моему свидетельству занималась торговлей. Налоги платили исправно и в пфр делали отчисления. В трудовой почему-то не записали. Это было в 1997. где сейчас брать справку для подтверждения трудового стажа.
Так в ПФР должна быть информация об отчислениях.
Добрый день, Ангелина!
Кем Вы были, где работали, почему нет записи в трудовой, был ли трудовой договор, зарплата была официальная? Ответьте для начала на эти вопросы.