Вопрос о наказании за управление грузовым автомобилем с подложными номерами после лишения водительских прав на 1 год 9 месяцев
Моего мужа лишили водительских прав на 1 год 9 месяцев. Через некоторое время его за управление грузовым автомобилем с подложными номерами (это просто недоразумение, но тем не менее) лишили на 6 месяцев. Скажите, пожалуйста добавляется ли срок в 6 месяцев к основному или более больший срок поглащает меньший срок? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Оба срока суммируются, то есть надо без прав проходить 2 г 3 м.
Спасибо, что проконсультировали!