Незаконное строительство сарая в общем дворе - куда обратиться для решения проблемы?
Мы живем в многоквартирном доме. Наши соседи начали строительство сарая в общем дворе на месте детской площадки без разрешения соседей. Никаких документов на строительство у них нет. Земля естественно не оформлена в аренду. Куда жаловаться?
Лучший ответ
В администрацию муниципального образования.
Выражаю признательность за помощь.