Развод и раздел имущества - Как распределить квартиру при прописке троих членов семьи?

Мои родители развелись, отец подал на раздел имущества и квартиры по 1\2 на него и мать. В квартире прописаны 3 (я,мама и отец). Я-совершеннолетняя. Имеем ли мы право поделить квартиру так: 1\3 ему и 2\3 нам? Мать-пенсионерка, не работает. Я учусь на очном отделении. Если нельзя, то куда меня пропишут?

Лучший ответ

Виктория, к сожалению, у Вас нет права собственности в этой квартире, и их имущество было разделено по закону.

Прописка регистрация) не имеет отношения к праву собственности. вы будете прописаны в этой квартире. Скорей всего, она будет разделена пополам.