Штраф 500 рублей от ОВД Иной штраф - возможная ошибка или недоразумение?
С номера 900 пришла смс о том что у меня штраф 500 рублей от ОВД "Иной штраф". В личном кабинете сбера написано "Взыскание или арест". По номеру, которое указан в смс на для уточнения деталей, дозвониться невозможно - всегда занято. В сбербанке подтвердили что есть задолженность, но информацию точную не дали. Но никаких задолженностей у меня нет и быть не может. Может ли быть ошибка?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратится в ОВД, чтобы узнать подробности.
Спасибо, я у Вас в долгу!