Москва, 27.06.2019, 17:51

Карта уничтожается в течении 3 месяцев а счет останется. Что значит останется счет.

Вопрос №15984033 из г. Москва
опубликован 27.06.2019, 17:51
Карта уничтожается в течении 3 месяцев а счет останется. Что значит останется счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы не закрывали счёт, то в течении полугода на ваше имя еще остается открыт счёт. А это значит, что вы сможете снова выпустить карту, привязанную к данному счёту.

27.06.2019, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! При открытии лицевого счёта, вам выдают сберкнижку, вот этот счёт и останется.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.06.2019, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если счет не закрывать там не будут появляться долги за что то.

27.06.2019, 18:51

Могут списать за обслуживание счёта, ведь счёт вы не закрыли.

27.06.2019, 22:11