Возможно ли аннулировать отказ от права собственности на дом, если он передан другому человеку, который уже является собственником?
Можно ли анулировать отказ от права собственности на дом, если он был подисан в пользу другого человека, который уже стал собственником этого дома.
Лучший ответ
Что за отказ? По сделке или по наследованию? Вообще, если право собственности уже зарегистрировано, то проблема решается только через суд. Но для возврата права собственности нужны очень веские основания.
Спасибо за понятный ответ!