Как купить квартиру чтоб она не подлежала разделу при разводе, и чтоб дети мужа не могли в последствии на нее претендовать?
Я в браке. Мои родители дают мне деньги для покупки квартиры. Как купить квартиру чтоб она не подлежала разделу при разводе, и чтоб дети мужа не могли в последствии на нее претендовать? У мужа есть еще 2 несовершеннолетние дочери. У нас общий сын.
Уважаемая Ульяна !
Самый верный способ - это когда родители купят квартиру сами и подарят ее своей
дочери. Можно конечно "вынудить" мужа заключить брачный контракт, в котором это обговорить, что внровь купленная квартира при расторжении брака полностью будет принадлежать бывшей жене. Но муж на это может не пойти - это его право, но не обязанность.
Удачи Вам. С наступающим Вас Праздником - 8 Марта !