Сейчас она хочет пустить квартирантов в квартиру, где я проживаю.
Нам с сестрой после смерти матери досталась 2-х комнатная квартира. Я проживаю в этой квартире 2 года, а у сестры есть своя в которой она и зарегистрирована. Сейчас она хочет пустить квартирантов в квартиру, где я проживаю. Имеет ли она на это право? Ведь квартира проходная.
Лучший ответ
Нет без вашего согласия она не имеет право сдать комнату в наём. Если это произойдет стоит обратиться в правоохранительные органы и суд для защиты нарушенного права.
Большое спасибо.
Ответ отключен модератором